Gemeindeteam

Mag. Thomas Kittelmann
Tel.Nr. 02688 722 12 0
E-Mail: t.kittelmann@steinbrunn.bgld.gv.at

Nurten Altunbas
Tel.Nr. 02688 722 12 13
E-Mail: n.altunbas@steinbrunn.bgld.gv.at

Peter Wallaszkovits
Tel.Nr. 02688 722 12 19
E-Mail: p.wallaszkovits@steinbrunn.bgld.gv.at

Günter Milalkovits
Tel.Nr. 02688 722 12 15
E-Mail: g.milalkovits@steinbrunn.bgld.gv.at

Dagmar Troindl
Tel.Nr. 02688 722 12 12
E-Mail: d.troindl@steinbrunn.bgld.gv.at

Susanne Posch
Tel.Nr. 02688 722 12 11
E-Mail: s.posch@steinbrunn.bgld.gv.at

Sabrina Dilber
Tel.Nr. 02688 722 12 16
E-Mail: s.dilber@steinbrunn.bgld.gv.at

Michael Paeck
Tel.Nr. 02688 722 12 0
E-Mail: m.paeck@steinbrunn.bgld.gv.at

Leitung Hannes Gludovatz mit seinem Team
Tel.Nr. 02688 722 12 20
E-Mail: h.gludovatz@steinbrunn.bgld.gv.at

Unsere Amtszeiten

Zu diesen Zeiten ist unser Gemeindeamt für Sie geöffnet.

Kontakt zur Gemeinde

So erreichen Sie uns.